Отправить сообщение
Свяжитесь мы
Kenny

Номер телефона : +86-13580461643

Whatsapp : +8613580461643

Совместно, позвольте нам воевать против Ковид-19.

March 20, 2020

Дорогие партнеры:

Общеизвестно, Ковид-19 влияло на наш мир в различной степени. Ситуация в Китае получает лучше, но другие страны получают хуже. Основанный на наших опыте антивируса и анализе настоящего экономического положения в Китае, мы имеем следующие предложения:

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: Предохранение Ковид-19

1. Мойте руки часто и избегайте трясти руки.

2. Необходимо нести маску. Маска может предотвратить капельки зараженного человека от разбрасывать в воздух, и предотвращает здоровые людей от абсорбинг вируса. Когда пойдите в больницу, вам нужно нести Н95 или хирургические маски; но в ежедневной жизни, мы можем как раз нести устранимые медицинские маски.

3. Продезинфицируйте ваши дом и офис каждый день (но учитывайте для использования материалов обеззараживанием свойственного, в противном случае он может причинить огонь).

4. Авоид идя толпилось место или присоединяясь партии.

5. Как раз чувствуйте свободным дайте мне знать если любая потребность маск или других материалов анти--эпидемии. Если их можно поставить к вашим странам успешно (зависите от вашей изготовленной на заказ политики), то мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы обеспечить их для вас.

ЧАСТЬ 2: Сотрудничество для дела:

1. Как центр обрабатывающей промышленности в мире, Китай возобновлял нормальную продукцию. Мы будем продолжаться обеспечить вам изделия высокого качества и самые лучшие обслуживания.

2. Согласно нашим исследованиям в области маркетинга, во время времени Ковид-19, требование для частей автомобилей неиндивидуального пользования (как ИСУЗУ, ХИНО) увеличение должное к увеличивая потребности для коммерчески транспорта.

3. Должный к недостатку сырья и работы, цена некоторых продуктов может увеличить, и срок поставки может также быть увеличивать. Мы предлагаем что вы можете запланировать заказ заранее согласно вашим потребностям в нескольких месяцев. Например, если вы сделали план приобретения для чулка 2 месяцев ранее, то теперь вы можете рассматривать 3-4 месяцев. После этого мы можем аранжировать ваш заказ более быстро.

4. Ситуация Ковид-19 может повлиять на импортную политику вашей страны. Мы рекомендуем отправку по частям для вашего заказа. Например, когда ваш заказ 60-70% готовое, лучшее поставить их сперва. Другие части можно поставить на следующей пересылке. Таким образом, вы можете получить и продать товары как можно скорее.

5. Пожалуйста обратите пристальное внимание политика импорта вашей страны изготовленная на заказ во время этого особенного периода. Если любое изменение политики, то пожалуйста сообщите нас как можно скорее.

 

Понадейтесь что вышеуказанные предложения помогут вам. В этом периоде, нам нужно более тесные сообщение и сотрудничество, которое сделают нами более сильным оба совместно.

Пожелайте вам все самое лучшее.

последние новости компании о Совместно, позвольте нам воевать против Ковид-19.  0

последние новости компании о Совместно, позвольте нам воевать против Ковид-19.  1

последние новости компании о Совместно, позвольте нам воевать против Ковид-19.  2